Лука Джорджевич выиграл 350 000 € на тотализаторе от Данни

feb5Черногорский нападающий питерского «Зенита» Лука Джорджевич сумел выиграть 350 000 € на тотализаторе, который организовал его одноклубник Данни. Молодой форвард сумел угадать результат кубкового противостояния между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной», который завершился ничьей – 1:1.

Официальному сайту питерского «Зенита» Лука Джорджевич заявил, что данный тотализатор организовал его одноклубник Данни. Как оказалось, черногорец стал единственным игроком питерского клуба, которому удалось угадать окончательный результат встречи очередного испанского Эль-класико.

Напомним, что первыми в этой встрече отличились футболисты каталонской «Барселоны». Правда, за 10 минут до конца поединка игроки королевского клуба всё же смогли отыграться. Фаворитом данной встречи среди букмекеров считался каталонский клуб, однако матч завершился голевой ничьей.

18-летний черногорский нападающий Лука Джорджевич перешёл в питерский «Зенит» летом 2012 года. Всего в составе питерского клуба Джорджевич провёл 11 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу. В большинстве случаев черногорец выходит на замену, так как он ещё молод и тренер «Зенита» ему доверяет лишь несколько минут игрового времени.